Quinn Radiators

Renseignements: +32 14 50 00 11 Trouver votre contact Quinn locale

Navigatino

Notre équipe

Direction

Eddy Van Dijck

Sales Manager Europe

eddy.vandijck@quinn-radiators.com

Wendy Bex

Financial & Commercial Manager

wendy.bex@quinn-radiators.com

Service Clientèle

Leen Bosmans

Service Clientèle France, l'Espagne, la Grèce

leen.bosmans@quinn-radiators.com

Reinhilde Cras

Service Clientèle Les Pays-Bas

reinhilde.cras@quinn-radiators.com

Equipe de Vente France

Gérard Castre

Chef de région Bretagne, Normandie, Pays de Loire

gerard.castre@quinn-radiators.com

Jean Michel Timmermans

Chef de région Nord-est

jeanmichel.timmermans@quinn-radiators.com

Eric Bernard

Chef de région Sud-Ouest

eric.bernard@quinn-radiators.com

Laurent Cochet

Chef de région Sud-Est

laurent.cochet@quinn-radiators.com

Eddy Van Dijck

Area Sales Manager Sud-Est

eddy.vandijck@quinn-radiators.com

Laurent Lotz

Chef de région Ile de France

laurent.lotz@quinn-radiators.com

Equipe de Vente Belgique

Kristof Bogaert

Sales Manager Belgium

kristof.bogaert@quinn-radiators.com

Equipe de Vente Néerlandaise

Ad Kok

Area Sales Manager Zuid-Holland, Utrecht

ad.kok@quinn-radiators.com

Harrie Geven

Area Sales Manager Limburg, Noord-Brabant, Zeeland

harrie.geven@quinn-radiators.com

Jacco Schutteman

Area Sales Manager Noord-Oost Nederland, Flevopolder

jacco.schutteman@quinn-radiators.com

Equipe de Vente Chine

Pan Meng

Représentant Chine

pm@quinn-radiators.com.cn

Marketing

Thijs Melis

Marketing

thijs.melis@quinn-radiators.com

Equipe financière

Steven Vrijs

Credit Controller - Cash Controller

steven.vrijs@quinn-radiators.com

Christel Ooms

Purchase Accountant

christel.ooms@quinn-radiators.com

Mustafa Senel

Accounting

mustafa.senel@quinn-radiators.com